Дерматолог онлайн, Кривой Рог – консультация без посещения клиникиДерматолог онлайн, Кривой Рог – консультация без посещения клиникиНаш медицинский центр всегда положительно реагирует на запросы клиентов. Именно поэтому нами была открыта онлайн консультация инфекциониста и терапевта по вопросам Ковид, гриппа, ОРВИ и других заболеваний. Сегодня мы расширяем платформу телемаркетинга и предлагаем новую услугу Клиники Медитон – онлайн консультация дерматолога в Кривом Роге, online-прием врача по вопросам дерматологических заболеваний!


Причин для этого более чем достаточно, и одна из них – постепенный переход на современные стандарты, которые позволяют оптимизировать время каждого человека. Это возможность улучшить коммуникацию, связаться с врачом строго в отведенное время и получить консультацию дерматолога онлайн по индивидуальным вопросам!


Если вы в поездке, за городом, в командировке, не имеете возможности ехать в медцентр или банально не хотите этого делать по личным причинам, дистанционная онлайн консультация дерматолога без посещения клиники станет отличной альтернативой. Запись проводится стандартно, через регистратуру и контакт-центр: (098) 530-60-40!

 

Консультация дерматолога online, какие вопросы можно решить


• Появление признаков и симптомов дерматологических заболеваний, рецидив или обострение, видоизменение новообразований кожи;
• Расшифровка результатов анализов по дерматологии и дерматовенерологии, передача врачу результатов инструментального обследования;
• Онлайн консультация дерматолога по назначению лечения, препаратам, динамике курса, коррекции терапии;
• Вопросы по процедурам и уходу за кожей после удаления новообразований;
• Первичная диагностика: жалобы, изучение истории болезни, демонстрация новообразований кожи на фото онлайн, их анализ, назначение лабораторной диагностики и комплексного обследования!


Консультация дерматолога онлайн! Каждый четверг с 15.00 до 17.00, предварительная запись, бронирование времени, оплата – звонок по вайбер-видео в назначенное время. Врач – Буток Игорь Евгеньевич: дерматолог, дерматовенеролог высшей категории, трихолог. Стаж – 28 лет!

 

С какими симптомами обратиться к дерматологу онлайн


Это практически полный перечень стандартных признаков дерматологических патологий для записи на прием врача. В зависимости от симптомокомплекса, визуальной оценки, истории болезни и жалоб пациента, может быть определен первичный диагноз, назначена лабораторная диагностика, цифровое обследование кожи FotoFinder, инструментальная диагностика, удаление новообразований кожи в нашем медицинском центре, дополнительные процедуры. Абсолютно индивидуальный подход с учетом картины болезни, симптомов, пола и возраста пациента, этиологии, прогрессирования патологии, стадии, ранее назначенного лечения и других отдельных факторов!


Высыпания на коже, сыпь на руках и ногах, герпетическая сыпь на лице и половых органах, пузырьки и язвы на слизистых оболочках;
• Воспаление кожи туловища и конечностей, воспаление кожи лица, прыщи, гнойники, фурункулы;
• Сухость кожи, шелушение и сильный зуд кожи лица, конечностей, шелушение кожи головы;
• Повышенная жирность кожи лица, блеск, закупорка желез, комедоны;
• Раздражение кожи, покраснение, пятна на теле красного цвета, белые и коричневые пятна, подозрения на лишай и грибковые поражения кожи;
Акне – угревая сыпь, подозрения на себорейный дерматит, атопический дерматит, экзему и псориаз;
• Наличие новообразований на теле: родинки на лице, кератомы и папилломы, бородавки на руках и ногах, кондиломы на половых органах, папилломатоз под руками и в паху;
• Ухудшение состояния волос: ломкость волос, сухость или жирность, выпадение волос, подозрения на алопецию, воспаление кожи головы, перхоть, язвы на голове, красные пятна;
Заболевания ногтей и ухудшение состояния ногтевых пластин: расслоение ногтей, растрескивание и пожелтение, подтвержденный онихолизис, грибок ногтей и псориаз!


Если вы заметили явные изменения состояния кожи, волос и ногтей, новообразования на лице и конечностях, изменения родинок и других образований, вам стоит обратиться за помощью. Дерматолог онлайн в Кривом Роге – быстрое и профессиональное решение. Врач изучает симптомы и жалобы, рекомендует дополнительную диагностику в медицинском центре, назначает лечение заболеваний кожи!


Если вы наблюдаете патологии кожи у ребенка – консультация детского дерматолога онлайн с дальнейшими назначениями. Возможно решение вопросов по дерматовенерологии, но в данном случае следует понимать, что идентификация инфекций ЗППП невозможна без лабораторной диагностики. Только по результатам анализов и инструментального обследования дерматовенеролог онлайн сможет дать исчерпывающую консультацию по лечению венерических заболеваний, разработать индивидуальную схему терапии ИППП!


Данная услуга поможет существенно сэкономить собственное время без потери качества рекомендаций специалиста!


Более детальная информация доступна по телефону, через мессенджеры и социальные сети: как подготовиться, как проходит и сколько длится консультация, что необходимо иметь в наличии (фото, выписки, справки, карта пациента, результаты анализов), через какой канал связи происходит коммуникация, как совершить оплату услуги и сколько стоит онлайн консультация дерматолога, цена лабораторной диагностики и аппаратного обследования кожи при назначении диагностики.


Консультация дерматолога онлайн: новообразования, дерматозы, акнеКонсультация дерматолога онлайн: новообразования, дерматозы, акнеОнлайн дерматолог в Кривом Роге, дерматовенеролог, трихолог: запись на прием, предварительное разъяснение, бронирование времени консультации. Телефон для связи: (098) 530-60-40 – Viber, Whatsapp!

 

Важная информация:

Лечение атопического дерматита

Лечение себорейного дерматита

Диагностика и лечение экземы

Поделиться