Пн – Пт: 8.00 – 19.00

Сб: 8.00 – 15.00, Нд – вихідний

Прохождение обучающего курса по современным методикам лечения заболеваний волосПрохождение обучающего курса по современным методикам лечения заболеваний волосСпециалист Клиники Медитон Бессараб Андрей Александрович, который является ведущим дерматовенерологом и трихологом, прошел теоретический обучающий курс, посвященный лечению заболеваний волос. Специализированная программа обучения была посвящена использованию последних достижений мировых лидеров в сфере трихологии!


Место проведения – Институт ТРИХОЛОГИИ, г. Харьков.
Лектор – кандидат медицинских наук, профессор Юлия Сергеевна Овчаренко, руководитель клиники "Институт трихологии"!

 

Обращаясь к пациентам Клиники Медитон, хотим напомнить, что мы всегда в курсе новейших технологий в области медицины. Для записи на прием специалиста обращайтесь в регистратуру, или по телефонам (098) 530-60-40, (067) 524-10-20!

 

Дополнительная информация:

Врачи Клиники Медитон на семинаре Regenera Activa в Испании

Фототрихограмма – микроскопическое исследование волос

Regenera Activa - эффективная методика восстановления волос

   Клініка Медітон – спеціалізований лікувально-діагностичний центр, що надає послуги на території Кривого Рогу. Працюючи з 1995-го року, ми дбаємо про здоров'я жителів міста і регіону, які відвідують наші філіали!
   Головна мета та місія медичного закладу – турбота про здоров'я, своєчасна профілактика і поліпшення показників стандартів життя. Ми давно уникаємо понять звичайного і загального сервісу, і практикуємо індивідуальний підхід до кожного пацієнта, незалежно від статі, віку та статусу!
   Для поліпшення результатів і ефективності власної роботи, постійно навчаємося і підвищуємо кваліфікацію, реагуємо на інновації у світовій медицині, беремо на озброєння передові технології і використовуємо сучасне обладнання