Пн – Пт: 8.00 – 19.00

Сб: 8.00 – 15.00, Нд – вихідний

Главврач Клиники Медитон Буток И.Е., получение сертификатаГлавврач Клиники Медитон Буток И.Е., получение сертификата31 марта состоялся первый теоретический однодневный интенсивный учебный курс для врачей "Лазеры в эстетической медицине и дерматологии". Это новая программа в цикле авторских курсов профессора Ольги Богомолец. Преподавателем курса выступил главный врач Института дерматокосметологии доктора Богомолец – Eugene Verba!


Клиника Медитон внимательно следит за учебными программами, которые позволяют совершенствовать опыт и знания в медицинской практике. Курсантом на этом интенсиве выступил наш главный врач – Буток Игорь.


"Никакие вебинары и интернет-ресурсы НЕ заменят живого общения с мэтрами и специалистами украинской дерматологии" – так высказался на своей странице в Фейсбук Игорь Буток!

 

Важная информация:

Специалисты Клиники Медитон

Контакты Клиники Медитон, карта проезда

Статьи и Новости

 

   Клініка Медітон – спеціалізований лікувально-діагностичний центр, що надає послуги на території Кривого Рогу. Працюючи з 1995-го року, ми дбаємо про здоров'я жителів міста і регіону, які відвідують наші філіали!
   Головна мета та місія медичного закладу – турбота про здоров'я, своєчасна профілактика і поліпшення показників стандартів життя. Ми давно уникаємо понять звичайного і загального сервісу, і практикуємо індивідуальний підхід до кожного пацієнта, незалежно від статі, віку та статусу!
   Для поліпшення результатів і ефективності власної роботи, постійно навчаємося і підвищуємо кваліфікацію, реагуємо на інновації у світовій медицині, беремо на озброєння передові технології і використовуємо сучасне обладнання