Пн – Пт: 8.00 – 19.00

Сб: 8.00 – 15.00, Нд – вихідний

Делегация украинских врачей перед вылетом в ИспаниюДелегация украинских врачей перед вылетом в ИспаниюВрачи нашей клиники вылетели в Испанию для прохождения серии семинаров по эстетической медицине. Теоретические и практически занятия проводятся специалистами Regenera Activa!


Специалисты Клиника Медитон Игорь Буток – главный врач Клиники Медитон, Анна Ротарь – косметолог, дерматоонколог и сертифицированный трихолог Regenera Activa, приняли участие в цикле теоретических и практических семинаров на территории Испании. В процессе обучения испанские специалисты поделились своими знаниями и практическим опытом применения методики Regenera Activa в лечении диффузных и андрогенетических аллопеций у женщин и мужчин. Были представлены обновленные протоколы по использованию васкуло-стромальных стволовых клеток в эстетической медицине.


В апреле 2018 года мы получим новые протоколы по травматологии, и наш ортопед-травматолог – Волков Максим Владимирович, пройдет обучение по применению метода Regenera Activa в лечении крупных суставов (коленный и тазобедренный). На сегодня специалисты Клиники Медитон уже начали применять данный метод в трихологии и эстетической медицине.

Фотографии с испанского семинара Regenera ActivaФотографии с испанского семинара Regenera Activa


Узнайте о методике больше, записавшись на прием специалистов по телефонам, указанным в разделе Контакты!

 

Интересная информация:

Патоморфологическое исследование при меланоме кожи

Regenera – капиллярное лечение выпадения волос

Метод фототрихограммы Клиники Медитон

   Клініка Медітон – спеціалізований лікувально-діагностичний центр, що надає послуги на території Кривого Рогу. Працюючи з 1995-го року, ми дбаємо про здоров'я жителів міста і регіону, які відвідують наші філіали!
   Головна мета та місія медичного закладу – турбота про здоров'я, своєчасна профілактика і поліпшення показників стандартів життя. Ми давно уникаємо понять звичайного і загального сервісу, і практикуємо індивідуальний підхід до кожного пацієнта, незалежно від статі, віку та статусу!
   Для поліпшення результатів і ефективності власної роботи, постійно навчаємося і підвищуємо кваліфікацію, реагуємо на інновації у світовій медицині, беремо на озброєння передові технології і використовуємо сучасне обладнання