Пн – Пт: 8.00 – 19.00

Сб: 8.00 – 15.00, Нд – вихідний

Получение сертификата по прослушанному курсу - Буток И.Е.Получение сертификата по прослушанному курсу - Буток И.Е.23 февраля 2018 года на территории Украины впервые прошел образовательный курс "Дерматоскопические аспекты в общей дерматологии" на базе Института Теледерматологии и Института Дерматокосметологии доктора Богомолец. Активным слушателем данного курса был главный врач Клиники Медитон Игорь Евгеньевич Буток!


Преподаватель курса – доцент кафедры дерматовенерологии Харьковской Медицинской Академии Последипломного Образования и кандидат медицинских наук – Савоськина Виктория!


Курс подробно рассматривал большое количество разнообразных клинических случаев!


Игорь Буток получил специальный сертификат и мини-атлас по дерматоскопии из рук Ольги Богомолец, которая и является основным редактором мини-атласа, представляющего собой настольное пособие для практикующих онкологов и дерматологов!

 

Важная информация:

Цифровая дерматоскопия

Отделение Дермато-венерологии в Клинике Медитон

Диагностика и лечение заболеваний кожи

   Клініка Медітон – спеціалізований лікувально-діагностичний центр, що надає послуги на території Кривого Рогу. Працюючи з 1995-го року, ми дбаємо про здоров'я жителів міста і регіону, які відвідують наші філіали!
   Головна мета та місія медичного закладу – турбота про здоров'я, своєчасна профілактика і поліпшення показників стандартів життя. Ми давно уникаємо понять звичайного і загального сервісу, і практикуємо індивідуальний підхід до кожного пацієнта, незалежно від статі, віку та статусу!
   Для поліпшення результатів і ефективності власної роботи, постійно навчаємося і підвищуємо кваліфікацію, реагуємо на інновації у світовій медицині, беремо на озброєння передові технології і використовуємо сучасне обладнання